04 Сен 2018 17:14

1 сентября 2018 года "День знаний"

На территории Старобезгинского сельского поселения расположена МБОУ «Старобезгинская СОШ». 1 сентября 2018 года состоялась торжественная линейка, посвященная празднику с близким и понятным всем названием «День знаний». Всех присутствующих поздравили с праздником директор школы Ганагина Ирина Николаевна, начальник Управления культуры муниципального района «Новооскольский район» Шаульская Наталья Валентиновна, начальник Управления земельных и имущественных отношений муниципального района «Новооскольский район» Прибылых Ирина Викторовна, директор станции юных натуралистов Новооскольского района  Ганагин Владимир Федорович, глава администрации Старобезгинского сельского поселения Набокова Светлана Владимировна, заместитель главы администрации Большеивановского сельского поселения Гончарова Людмила Николаевна. После линейки состоялись классные часы для учащихся 1-11 классов, праздничные мероприятия, спортивные соревнования.

Администрация Старобезгинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 04 Сен 2018 17:28