10 Июн 2018 10:23

10 июня 2018 года на территории Старобезгинского сельского поселения состоялся замечательный праздник "Лейся песня"

Это мероприятие стало традиционным и всегда проводится накануне праздника «День России». Глава администрации Старобезгинского сельского поселения  Набокова Светлана Владимировна поздравила всех присутствующих с праздником. В нем приняли участие творческие коллективы Старобезгинского, Большеивановского, Глиновского, Новобезгинского и Боровского домов культуры. Зрители с удовольствием слушали песни о России, русские народные песни, эстрадные и детские песни в исполнении талантливых самодеятельных артистов. На празднике  все желающие могли угостится вкуснейшей кашей.

Для детей работали игровые площадки: батуты, карусель, тир.

Желающие могли приобрести сладкую продукцию, сувениры и другие товары.

Администрация Старобезгинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 15 Июн 2018 10:29