Старобезгинское территориальная администрация

13 Фев 2017 12:00

11 февраля 2017 года Нужной Марии Антоновне исполнилось - 100 лет!

11 февраля 2017 года Нужной Марии Антоновне исполнилось 100 лет. С вековым юбилеем пришли поздравить глава администрации Старобезгинского сельского поселения -Литвиненко Светлана Ивановна, заместитель главы администрации- Горбатовская Ирина Анатольевна, помощник заместителя главы администрации -Шемякина Наталья Леонидовна, ведущий специалист администрации -Колесников Михаил Николаевич.

С наилучшими пожеланиями вручили имениннице поздравительный адрес от президента РФ Владимира Владимировича Путина, главы администрации Новооскольского района Андрея Николаевича Гриднева, председателя ветеранской организации Александры Романовны Бузулуцкой.

От всей души пожелали крепчайшего здоровья, долголетия, бодрости духа и мирного неба над головой!

Сто – число! никак не старость.
Это редкое везенье.
Может, Вы устали малость.
Мы продлим свое мгновенье.
Возраст этот как из мифов.
Мы Вас искренне поздравим.
Увеличьте эту цифру!
Долголетия желаем!