15 Окт 2018 17:43

12 октября 2018 года в Доме культуры с.Старая Безгинка состоялось собрание жителей Старобезгинского сельского поселения на подведение итогов декады территории

В работе собрания приняли участие Глава администрации муниципального района «Новооскольский район» Андрей Николаевич Гриднев, заместители главы района, начальники управлений.          На собрании с докладом «О социально-экономическом развитии Старобезгинского сельского поселения в 2017-2018 годах и перспективы развития на будущий период» выступила глава администрации Старобезгинского сельского поселения Набокова Светлана Владимировна, семейный врач Кротенко Надежда Николаевна, участковый уполномоченный полиции Васильченко Валерий Анатольевич. На собрании были обсуждены итоги декады территории, которая проходила с 1 по 12 октября 2018 года.

Администрация Старобезгинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 15 Окт 2018 17:46