14 Окт 2019 10:11

13 октября старобезгинцы отпраздновали День Села

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые знают друг друга и о друг друге все и всегда. В фойе дома культуры гостей праздника порадовала выставка декоративно прикладного творчества, книжная выставка, фотозоны, где все желающие могли сделать фото на память. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу и, конечно же, его жителям. С праздником всех односельчан и гостей поздравили: настоятель Свято-Покровского храма отец Александр, который поведал о необыкновенной любви православных людей к Божией Матери и ко всему, что связано с её именем; глава Старобезгинской территориальной администрации С.В. Набокова. Песенный фейерверк не оставил ни одного равнодушного в зрительном зале. Со сцены звучали задорные и шуточные, народные и лирические песни; солистов сменяли ансамбли, дуэты, квартеты. По традиции праздник завершился угощением: все желающие могли отведать вкусного кулеша. Праздник удался на славу, а тёплый солнечный денёк добавил осеннего шарма в праздничную атмосферу.

Дата последнего изменения: 14 Окт 2019 10:15