14 Окт 2019 16:06

14 октября 2019 г. исполнилось 90 лет ветерану труда, коренному жителю села Старая Безгинка Кравченко Ивану Дмитриевичу.

За многолетний, добросовестный труд он был награжден многочисленными грамотами, участвовал в выставке на ВДНХ в Москве, награждён медалями.           Поздравить юбиляра приехали представитель социальной защиты населения Новооскольского городского округа Елена Анатольевна Липинская, председатель Совета ветеранов Новооскольского городского округа Александра Романовна Бузулуцкая, заместитель главы Старобезгинской территориальной администрации Ирина Анатольевна Горбатовская, вокальный ансамбль «Берёзка» Старобезгинского дома культуры.

Дата последнего изменения: 14 Окт 2019 16:09