19 Янв 2019 17:27

19 января 2019 года в с.Старая Безгинка прошел традиционный брендовый праздник "Крещенская стужа"

В празднике участвовали жители территории, которые пришли семьями. Всем понравилось праздничное театрализованное представление с участием самодеятельных творческих коллективов из с.Старая Безгинка, с.Новая Безгинка, с.Большая Ивановка, с.Боровое, с.Оскольское, с.Глинное, с.Голубино, с.Тростенец. Все желающие имели возможность угоститься кулешом, пирожками, блинчиками, горячим чаем, шашлыком. На ярмарке можно было приобрести самые разнообразные продукты питания, сувенирную продукцию. Присутствующие с удовольствием катались на санках, на лыжах, играли на детских игровых площадках. Всех присутствующих поздравила с праздником глава Старобезгинской территориальной администрации Набокова Светлана Владимировна, отец Александр (настоятель Свято-Покровского Храма) после приветственного слова щедро окропил всех присутствующих святой водой. Значимость и торжественность празднику придал салют из пушки. Праздник «Крещенская стужа» принес много веселья, радости жителям территории и гостям праздника.

Дата последнего изменения: 22 Янв 2019 12:11