22 Июн 2019 12:33

22 июня 2019г. на Старобезгинской сельской территории проведена Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть Памяти».

Состоялся митинг у воинского захоронения «Памятник воинам-землякам погибшим в годы Великой отечественной войны» с участием представителей территориальной администрации,  родственников захороненных участников войны, представителя духовентсва, представителей Юнармейского движения. В ходе проведения митинга осуществился забор земли в специальный контейнер, который затем будет передан для размещения у главного храма вооруженных сил на территории военно-патриотического парка «Патриот». В завершении акции состоялся просмотр кинофильма «Белорусский вокзал».

Дата последнего изменения: 24 Июн 2019 12:35