Старобезгинское территориальная администрация

23 Фев 2019 16:31

23 февраля 2019 года на Старобезгинской сельской территории прошел замечательный праздник «Посвящение в казаки» учащихся 4 класса МБОУ «Старобезгинская СОШ».

Это событие запомнится всем жителям с.Старая Безгинка и его окрестностей. На празднике присутствовали многочисленные гости: представители областного и районного казачества, священнослужители, представители администраций Старобезгинской и Большеивановской территорий, педагоги и обучающиеся школы, их родители, гости и жители территории.                                                                                 После торжественного посвящения юные казаки получили подарки и  услышали в свой адрес добрые пожелания. Праздник был продолжен в ДК с.Старая Безгинка, где учащиеся школы  показали всем присутствующим замечательный концерт на тему: «Эх, казаки!».

Дата последнего изменения: 27 Фев 2019 16:33