10 Май 2017 12:00

Заседание совета общественности

28 апреля 2017 г. состоялось заседание Совета общественности Старобезгинского сельского поселения. С отчетами о проделанной работе выступили: заместитель главы администрации Старобезгинского сельского поселения Горбатовская Ирина Анатольевна, директор МБОУ "Старобезгинская СОШ" Ганагина Ирина Николаевна, заведующая библиотекой Ерёменко Юлия Васильевна, директор Старобезгинского дома культуры Цуцура Светлана Владимировна, старшая мед.сестра Старобезгинской больницы Приходько Ольга Ивановна, участковый уполномоченный Васильченко Валерий Анатольевич. С учетом общественного мнения все службы исполняли обязанности надлежащим образом. Замечаний к качеству работы не имеется.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2017 09:16