08 Мар 2019 18:13

8 марта в Старобезгинском сельском доме культуры прошел праздничный концерт "О, женщины, вам имя - совершенство".

Не смолкали бурные аплодисменты, которые зрители дарили участникам художественной самодеятельности: вокальному ансамблю "Березка", вокальному трио "Хуторянка", театральному коллективу "Каламбур", солистам: Людмиле Приходько, Светлане Прокопенко, Светлане Подопрыгора, Наталье Рыковой, Татьяне Шульга, Клавдии Кацурской, Владимиру Головскому. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты ансамбля "Нотка", которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Прозвучали стихи, песни, посвященные этому замечательному празднику. Веселый смех в зале вызвали драматические миниатюры в исполнении самодеятельных артистов. Всех присутствующих поздравила с праздником глава Старобезгинской территориальной администрации Набокова Светлана Владимировна.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2019 18:14