11 Май 2017 12:00

90-летие Каплий Екатерины Николаевны

9 мая 2017 г. состоялось чествование юбиляра ветерана труда Каплий Екатерины Николаевны, которой исполнилось 90 лет. В данном мероприятии приняли участие председатель районного Совета ветеранов - Бузулуцкая А.Р., начальник социальной защиты населения администрации муниципального района "Новооскольский район" - Образцова С.С., глава администрации Старобезгинского сельского поселения - Набокова С.В., председатель ТОС "Надежда" - Фиронов А.А., работники Старобезгинского СДК, участники художественной самодеятельности Старобезгинского СДК: детский вокальный ансамбль "Нотка"(рук.Прокопенко С.М.), женский вокальный ансамбль "Березка"(рук.Цуцура С.В.).

Дата последнего изменения: 08 Сен 2017 15:31