04 Июл 2019 10:18

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию на тему: «Исправление технических ошибок в сведениях ЕГРН»

В июле филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам исправления технических ошибок в сведениях ЕГРН.

11 июля с 10:00 до 12:00 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела нормализации баз данных – Лагутина Марина Михайловна.

Узнать об исправлении технической ошибки в сведениях ЕГРН, а также о других вопросах относительно приведения сведений ЕГРН в соответствие, путем исправления,  возможно по телефону 8(4722) 73-25-50 *доб.2491.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 04 Июл 2019 10:20