Старобезгинское территориальная администрация

17 Сен 2018 12:37

На территории Старобезгинского сельского поселения 15 сентября 2018 года был проведен субботник в рамках акции "Чистый город".

В ходе  данного мероприятия были выполнены следующие виды работ: разбито-7 клумб,    благоустроен парк в селе Старая Безгинка,  расчищена река Усердец и водоохранная зона,   организовано место отдыха у реки Усердец,  благоустроено 2 родника,  ликвидированы 2 несанкционированные свалки,  снесено разрушенное домовладение по ул.Покровская, д.85,  вычещена лесополоса площадью 6 га.

В данном мероприятии приняли участие коллективы: МБОУ «Старобезгинской СОШ», Старобезгинской больницы, администрации Старобезгинского сельского поселения, дома культуры, ТОС «Надежда».

Администрация Старобезгинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 17 Сен 2018 12:40