Старобезгинское территориальная администрация

13 Мар 2018 09:18

В Старобезгинском сельском поселении прошло расширенное заседание земского собрания с участием главы администрации Новооскольского района Андрея Николаевича Гриднева

13 марта 2013года в Старобезгинском сельском поселении прошло расширенное заседание земского собрания с участием главы администрации Новооскольского района Андрея Николаевича Гриднева.

Перед жителями выступила глава администрации Старобезгинского сельского поселения Светлана Владимировна Набокова с отчетом «О социально-экономическом развитии Старобезгинского сельского поселения за 2017 год и перспективах развития на текущий период 2018 года».

О реализации проекта «Управление здоровьем» рассказала заместитель главного врача Новооскольской ЦРБ - Татьяна Ивановна Локтева.

Глава администрации Новооскольского района Андрей Николаевич Гриднев рассказал о реализации проектов в Новооскольском районе и перспективах развития на предстоящий период.

Администрация Старобезгинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 10:36