31 Май 2018 16:56

Встреча с кандидатами в депутаты городского округа Лободой Леонидом Васильевичем и  Криушичевым Николаем Андреевичем

31 мая 2018г в 15 часов в Старобезгинском первичном отделении партии «Единая Россия» прошла встреча с кандидатами в депутаты городского округа Лободой Леонидом Васильевичем и  Криушичевым Николаем Андреевичем.  На встрече присутствовали представители Большеивановского,  Новобезгинского,  Глинновского  первичных отделений партии «Единая Россия».

Кандидаты в депутаты городского округа выступили перед избирателями:  рассказали о себе, представили свои программы, ответили на вопросы.  На встрече присутствовало 112 человек.

Администрация Старобезгинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 31 Май 2018 17:34