26 Дек 2019 11:47

Добровольная пожарная команда Старобезгинской территориальной администрации администрации Новооскольского городского округа заняла 2 место в областном смотре-конкурсе на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Белгородской области».

Члены ДПК с.Старая Безгинка:  Лемешко Валерий Николаевич, Лесничий Андрей Викторович, Иваненко Геннадий Алексеевич, Торин Степан Михайлович награждены Благодарственными письмами Совета Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» за активное участие в жизни Общества и большой вклад в развитие добровольчества на территории Белгородской области.                                                                              Поздравляем нашу пожарную команду с заслуженными наградами!!!

Дата последнего изменения: 26 Дек 2019 11:48